bg
РАСПИСАНИЕ АВТОБУСНЫХ РЕЙСОВ В ВАРШАВУ, ПРАГУ


Отправление из ЗапорожьяПНВТСРЧТПТСБНД
Автобусы компании КатринXX
Отправление из ПрагиПНВТСРЧТПТСБНД
Автобусы компании КатринXX

Длина автобусного рейса - 2238 кг. Время пути - 40 час. 00 мин., В обратном направлении 37 час. 10 мин.

В прямом направлении Название остановок В обратном направлении
При- бытие(ч. мин.) Сто- янка, (мин.) Отпра- вление (ч. мин.) Расстояние от нач. пункта, км Расстояние между остановками, км При- бытие(ч. мин.) Сто- янка, (мин.) Отпра- вление (ч. мин.)
УКРАИНА
17:30 30 18:00 0 г. Запорожье, АС 1 Ленина, 20 0 22:40 - -
19:30 30 20:00 85 г. Днепропетровск, АС "АВЦ" Курчатова, 10 85 21:05 5 21:10
21:50 10 22:00 196 г. Пятихатки АС Клименка, 93 111 19:10 5 19:15
23:00 10 23:10 254 г. Александрия АС Садовая, 12а 58 18:05 5 18:10
00:30 30 01:00 331 г. Кировоград АС №1 Александровское шоссе, 1 77 16:40 5 16:45
03:10 10 03:20 461 г. Черкассы АС-1 Смилянская, 166а 130 14:25 5 14:30
06:30 30 07:00 663 г. Киев, АС "автовокзал Киев" пр. Науки, 1/2 202 11:05 10 11:15
07:30 30 08:00 670 г. Киев, АС "Киев" С.Петлюры, 32 7 10:25 10 10:35
10:20 10 10:30 830 г. Коростень Базарная площадь, 2а 160 08:00 5 08:05
12:50 10 13:00 987 г. Сарны, АС Белогородская, 39 157 05:35 5 05:40
15:30 10 15:40 1128 г. Ковель, АС Леси Украинки, 42 141 03:00 5 03:05
16:40 60 17:40 1193 КПП "Ягодын" (UA) альтернатива "Устилуг" 65 01:00 60 02:00
-1 ч. Смена часового пояса +1 ч.
ПОЛЬША
16:40 60 17:40 1193 КПП "Догогуск"(PL) алтернатива "Зосин" 0 23:00 60 00:00
07:30 30 08:00 670 г. Люблин, АВ al. Tysiaclecia, 6 97 21:35 5 21:40
22:00 30 22:30 1466 г. Варшава "Западная" al. Jerozolimskie, 144 176 18:40 10 18:50
00:10 10 00:20 1592 г. Лодь, АВ pl. Sanezinskego, 1 126 16:55 5 17:00
03:20 10 03:30 1812 г. Вроцлав, AB ul. Sucha, 1-11 220 13:50 5 13:55
06:00 0 06:00 1990 Завидов (граница) 178 11:20 0 11:20
ЧЕХИЯ
06:00 0 06:00 1990 Харабатице (граница) 0 11:20 0 11:20
06:40 10 06:50 2028 г. Либерец, АВ Ванюрова, 885 38 10:35 5 10:40
07:50 10 08:00 2083 г. Млада Болеслав, АВ Вацлав Клемента, 1439/11 55 09:30 5 09:35
09:00 - - 2138 г. Прага, АВ Флоренц Крижикова, 4 55 08:00 30 08:30

 

Автобусный рейс Запорожье-Днепропетровск-Киев-Варшава-Прага

На этой странице график расписания автобусного рейса в Варшаву, Прагу от автобусной компании Катрин. Полное расписание маршрута с расписанием по городам Украины, Польши и Чехии. Комфортные автобусы международного перевозчика Катрин доставят по графику с Запорожья, Днепропетровска, Киева в Варшаву и Прагу. Каждый пассажир имеет возможность ознакомится с информацией про длительность маршрута, остановок, а так же через какие города будет проезжать автобус.

Билеты на автобусный рейс в Варшаву, Прагу

По контактным телефонам нашей компании можно забронировать место в автобусе на международный рейс. Или же узнать какая цена билетов Киев Прага, Днапропетровск Прага и других городов по маршруту автобуса. Всегда выгодное ценовое предложение от компании Катрин на автобус в Варшаву, Прагу. Расписание автобусных рейсов по международному маршруту, это самое необходимое для каждого пассажира или путешественника. Благодаря расписанию рейсов отправки и прибытия автобусов в Прагу, Варшаву, можно узнать точное время где и когда будет автобус. По расписанию можно посмотреть города в которых будет остановка, например таких, как Вроцлав и Лодзь, а также длительность остановки по маршруту. В графике отправки указаны дни отправки с городов Украины и Чехии, что очень удобно и позволяет спланировать свое расписание каждому пассажиру.


Услуги оказывает ФЛП Аникеенко П.В.  
Тел. [044] 3896171; [050] 3326171; [067] 4221862  
E-mail: katrin-bus@gmail.com